Gli Orari 2018

[et_pb_section bb_built=”1″][et_pb_row][et_pb_column type=”4_4″][et_pb_text _builder_version=”3.0.71″ background_layout=”light” text_orientation=”left” border_style=”solid”]

RIVOLI

[/et_pb_text][/et_pb_column][/et_pb_row][et_pb_row][et_pb_column type=”1_2″][et_pb_text _builder_version=”3.14″ background_layout=”light” text_orientation=”left” border_style=”solid”]

Scuola PERONE Via Beltramo, 4
Mercoledì e Venerdì

[/et_pb_text][et_pb_text _builder_version=”3.14″ background_layout=”light” text_orientation=”left” border_style=”solid”]

17:00 – 18:00 JUDO1
4-5-6-7 anni
18:00 – 19:00 JUDO2
8-9-10-11 anni

[/et_pb_text][/et_pb_column][et_pb_column type=”1_2″][et_pb_text _builder_version=”3.0.71″ background_layout=”light” text_orientation=”left” border_style=”solid”]

Scuola DON MILANI Via Arnaud, 19
Martedì e Giovedì

[/et_pb_text][et_pb_text _builder_version=”3.14″]

17:00 – 18:00 JUDO2
8-9-10-11 anni
18:00 – 19:30 JUDO3
12-13-14 anni

[/et_pb_text][/et_pb_column][/et_pb_row][et_pb_row][et_pb_column type=”4_4″][et_pb_text _builder_version=”3.14″ background_layout=”light” text_orientation=”left” border_style=”solid”]

Scuola CAVOUR Via Berton, 10
Lunedì e Venerdì

[/et_pb_text][et_pb_text _builder_version=”3.14″]

Lunedì
17:30 – 18:15
Venerdì
17:00 – 18:00
JUDO1
4-5-6-7 anni
18:00 – 19:00 18:00 – 19:00 JUDO2
8-9-10-11 anni

[/et_pb_text][/et_pb_column][/et_pb_row][et_pb_row][et_pb_column type=”4_4″][et_pb_text _builder_version=”3.0.71″ background_layout=”light” text_orientation=”left” border_style=”solid”]

COLLEGNO

PALASPORT
Via Antica di Rivoli, 21

[/et_pb_text][/et_pb_column][/et_pb_row][et_pb_row][et_pb_column type=”1_2″][et_pb_text _builder_version=”3.0.71″ background_layout=”light” text_orientation=”left” border_style=”solid”]

Lunedì, Mercoledì e Venerdì

[/et_pb_text][et_pb_text _builder_version=”3.14″]

17:00 – 18:00 JUDO2
8-9-10-11 anni
18:00 – 19:30
venerdì fino alle 19:00
JUDO3
12-13-14 anni

[/et_pb_text][/et_pb_column][et_pb_column type=”1_2″][et_pb_text _builder_version=”3.0.71″ background_layout=”light” text_orientation=”left” border_style=”solid”]

Martedì e Giovedì

 

[/et_pb_text][et_pb_text _builder_version=”3.0.71″ background_layout=”light” text_orientation=”left” border_style=”solid”]

16:50 – 17:50 JUDO1
4-5-6-7 anni

[/et_pb_text][/et_pb_column][/et_pb_row][et_pb_row][et_pb_column type=”1_3″][et_pb_text _builder_version=”3.0.71″ background_layout=”light” text_orientation=”left” border_style=”solid”]

Lunedì

[/et_pb_text][et_pb_text _builder_version=”3.14″]

19:30 – 20:00 Preparazione
Atletica
JUDO3
20:00 – 21:30 JUDO A
da 15 anni in poi

 

[/et_pb_text][/et_pb_column][et_pb_column type=”1_3″][et_pb_text _builder_version=”3.0.71″ background_layout=”light” text_orientation=”left” border_style=”solid”]

Mercoledì

[/et_pb_text][et_pb_text _builder_version=”3.0.71″ background_layout=”light” text_orientation=”left” border_style=”solid”]

19:30 – 20:30 Preparazione
Atletica
20:30 – 21:30 JUDO A

 

[/et_pb_text][/et_pb_column][et_pb_column type=”1_3″][et_pb_text _builder_version=”3.0.71″ background_layout=”light” text_orientation=”left” border_style=”solid”]

Venerdì

[/et_pb_text][et_pb_text _builder_version=”3.0.71″ background_layout=”light” text_orientation=”left” border_style=”solid”]

19:00 – 20:00 Preparazione
Atletica
20:00 – 21:30 JUDO A

[/et_pb_text][/et_pb_column][/et_pb_row][/et_pb_section]